Добрый день. Что означает сон, растолкуйте пожалуйста. - вопрос №2893453

В постеле парень крепко меня обнимает, любя, я хочу вырваться от сильного обьятия, но в тоже время страх того, что я его потеряю..
Позже я встаю и становлюсь за занавесками полупрозрачными(то ли розовые) и якобы прячусь от людей, чтоб не знали, что я с ним.
Он ожидая долго меня, обидевшись ушел. Я пыталась до него дозвониться, но был не доступен.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы «прячетесь» от любви, Вас пугают испытания и неизвестность… И Вы можете запросто пройти мимо своей судьбы… Учитесь распознавать в людях искренность и доверие. На этом и строится любовь… Тогда и не пропустите судьбоносную встречу… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает конфликтную ситуацию в отношениях с интересующим Вас парнем.
С уважением, Регина.
Ваша тайная связь станет скоро явной окружающим.
У Вас есть сомнения, неуверенность в отношениях с парнем в реальности, опасения что что-то пойдёт не так.Вы хотите скрыть какие-то свои внутренние переживания от окружающих.
Возможно разногласие с парнем, некоторая отстраненность.