Донецк

Подскажите, пожалуйста, разрешено ли будет жителям Донецкой Народной Республики пересекать границу РФ на период проведения чемпионата мира по футболу - вопрос №2893455

2018 по украинским паспортам?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, согласно пункту 12 статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (далее: Закона) такое возможно: на территории РФ можно управлять с украинским в/у в личных целях. Главное чтобы оно соответствовало Венской Конвенции о дорожном движении (1968 год).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.