Нужно сделать приворот на бывшего парня чтоб вернулся - вопрос №2893467

4 ответа

Ответы

Психологи не делаю приворот, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо делать анализ и подумать, есть ли шанс вернуть отношения, если Да, то тогда надо определяться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам!!!
Уважаемая Настя!
Нужно понять, почему он оказался бывшим.
Что его не устроило.? Может была ссора?
Просто приворот не поможет. От Вас потребуются определенные действия, чтобы возобновить отношения.
Проконсультируйтесь с психологом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Настя!

Сделать приворот...

То есть сами по себе Вы не стоите того, чтобы он к Вам возвращался? Он может быть рядом с Вами только благодаря привороту? Посмотрите на ситуацию с этой стороны. А еще с другой: если сделать приворот, то парень будет с Вам не потому что он ХОЧЕТ быть с Вами, а потому что сделан приворот и он не может уйти. Сможете ли Вы быть в отношениях, если знаете, что человек не хочет быть с Вами, но вынужден это делать? Лучше проанализировать причины его ухода и тогда возможно получится выработать такую стратегию поведения, благодаря которой он захочет и сможет вернуться. Обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Настя!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.