Что если приснилось что ты под водой но не можешь всплыть,даже не пытаешся или не выходит,потом начинаешь резко вверх всплывать и просынаешся. У - вопрос №2893480

меня дар есть ясновидения, и в прошлом я подводный охотник(под воду нырял), пока инвалид 1А группы, но через пол года, год думаю продолжить свое хобби. Вопрос: к чему такой сон?

Ответы

Вода во сне символ эмоциональных переживаний