Добрый день! Погадайте пожалуйста на трех мужчин. - вопрос №2893531

Погадайте пожалуйста на трех мужчин. Их намерения на каждого.
Секс, отношения, семья.
1. Александр 08.04.1988
2. Иван 08.06.1988
3. Илья 30.04.1991
И кого мне выбрать по серьезнее?!
Елена 05.08.1987
Кто мне ближе по ауре.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр. Мягкий, чувствительный. Чуткий. У  Александра в супружеском доме элемент жены-хороший знак для карты рождения. Иньская вода, слабая карта-вряд ли он чего-то сможет добиться  в жизни. Он больше склонен сидеть и мечтать.  Относится к Вам он неплохо,  может и семью создать,-но  насколько Вам с ним будет комфортно-это вопрос.
Иван… Янское дерево,- амбициозен, упрям, своенравен, нет авторитетов.  По отношению к жене будет заботлив. Кроме того, у него идет период жены- он гоов жениться. да и Вас рассматривает как вариант (правда. еще не определился до конца). Но реализоваться ему будет трудновато- амбиции могут уйти просто  в слова.
Илья. Очень упрямый, категоричный, несгибаемый. К Вам относится довольно осторожно, но не против серьезных отношений. В этом году у него заканчивается период брака, следующий приходит у же в 23-24-25 годах. Т.е. если он не женится в этом году- скорее всего,  несколько лет еще не женится.  Карта слабая, но приходит удачный для него период, когда он может применить свои знания и реализоваться.
 Отношения возможны с каждым из них, выбирайте. что нужнее Вам. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте Илью.
Александр — дружба, секс. Иван — секс. Илья самый серьезный по намерениям из всех.