Живём с женой уже четыре года появились дети (двое). Жена меня контролирует по полной. Во сколько иду на работу во сколько с работы. Даже если опаздываю по рабочим делам трубка - вопрос №2893608

телефонастановитсякрасной. Как то решили с коллегами после работы попить пивка в кафешке. Телефон не умолкал не на секунду. Ты где с кем когда дома будешь, быстро домой если сейчас не появишься дома то развод неминуем. Разводится не хочу люблю ее очень. Но хочется чтобы этого контроля было бы поменьше. Повода для ревности не давал.Что делать в этой ситуации
1 ответ

Ответы

но может при таких разных ваших характерах
это и на пользу обоим
вы выглядите несколько легкомысленным
а жена сокращает дозу вашего легкомыслия пишите даты рождения
похоже вы третий ребенок и у жены выработалась привычка воспитании детей и вас заодно