Добрый день Есть у нас недостроенный дом за городом. никак мы его не достроим,все время какие то препятствия.даже газ нам подключили через полгода после соседей,хотя оплата и документы были - вопрос №2893719

сделаныодновременно.и в этом году тянется опять, то погода, то муж заболел. Может быть нам не подходит что-то? Или есть другие причины?! Людмила 04.02.1971 набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это уже Ваши предрассудки.Дом ждет, когда Вы, наконец, его облагородите.