Сыну 9 лет, ходит в школьный лагерь с понедельника, сегодня там описался. Дело было так, захотел в туалет, а на этаже он один, уборщица куда-то ушла и закрыла туалет. Ребенок крутился возле туалета - вопрос №2893742

Ответы

приветствую

1. вы не дописали текст

2. в чем конкретно проблема и чья она, ваша или ребенка?
Здравствуйте!
Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические страхи и травмы ребёнка.