Кто является виновником моих страданий? И как долго это будет продолжаться? 14.12.93 Юлия - вопрос №2893746

Ответы

Здравствуйте! Вы сами, Ваши сомнения, Ваше прошлое. Все вычеркнуть из жизни, оно не дает покоя и движению вперед.Совет Вам!
Здравствуйте. Меняйте умонастроение и у вас все изменится в жизни. Можете использовать вначале аффирмации. Удачи.