ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.Газлайтинг? Надо мной наиздевались и напугали. Был январь, 22 часа, в квартире находились: я и мой муж. Я сидела за кухонным столом и негромко!!! вслух читала газеты и текст - вопрос №2893798

упражнений для исправления дикции, который мне написал логопед. Читаю я предложение вслух и вдруг под окнами какие-то мужчины прокричали точно такую же фразу, что я только что прочла, предложение было повторено слово в слово. Такое 100% совпадение полностью исключено. Затем эти мужчины стали громко смеяться, я выглянула в окно, но никого не разглядела, т.к. на улице было темно. Мой муж в это время находился в комнате, работал за ноутбуком. В комнате работал телевизор, мобильные телефоны находились в комнате. Я уверена, что это было не совпадение и мне ничего не показалось. Никакого алкоголя я не употребляла. У нас с мужем была семья не пьяниц, не наркоманов, каждый из нас имел несколько в/о, на учете в псих.диспанцерах не стояли. Я от этого случая была в шоке и не смогла спать 3 суток. Каких только мыслей не было у меня в голове. Кто мог так поступить со мной и за что? В первую очередь подозрение конечно же пало на моего мужа.Если так подло поступил мой муж, то такой человек рядом мне не нужен. Я была в шоке и ушла из этой квартиры на съёмную, потом мы развелись с мужем. Бывший муж в соучастии в издевательстве не признается, когда я его спросила кто мог так поступить он сказал, что может это ФСБ или кто-то другой у кого есть такие технические возможности. Хотя это можно было сделать разными способами, в том числе с помощью спец.средств (незаконно продавались в интернете, на радиорынках....), мог и сам он сделать предварительно сговорившись с этими моральными уродами (в том числе услышав что я читаю позвонить им и передать, чтобы они потом стали это кричать). Т.к. я не знаю кто наиздевался, а бывший муж отрицает участие в этом садизме, то позже я ему сказала, что я пошутила, хотя это не было шуткой. Я сказала ему так чтобы меньше травмировать, сказала, что просто ушла к другому мужчине, хотя это ложь. Некоторые женщины наносят мужчинам психологические травмы, например оскорбляя их в сексуальном плане, кто-то из них потом лечится у сексопатолога и посещает психолога. Я считаю, что поступила благородно, сказав, что он ни в чем не виноват, а я просто влюбилась в другого. Раз он не сознается, то не нужно травмировать, хотя я сама получила психологическую травму. Я хотела обратиться в правоохранительные органы, но у меня нет никаких доказательств. Наверно нужно было обратиться к частному детективу для расследования этого издевательства. Я считаю, что было нарушение статей Конструкции и УК РФ. Я себя виновной ни в чем не считаю, зла никому не делала, помогала людям, мужу не изменяла. После этого шока я перестала доверять людям, естественно с мужчинами я не встречаюсь. Я написала это для того чтобы люди с кем произошла подобная ситуация, знали, что такие случаи бывают. И это не значит, что пострадавшие являются сумасшедшими.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В чем заключается благородство? У вас вполне могла быть слуховая иллюзия. Однократный случайс- это не болезнь. И нет причин для тревог, да, вы испугались и не спали три дня.
Зачем мужу вас пугать? Нет мотивов, я так понимаю. На улице никого не было.
ФСБ — это тоже не нужно, какой интерес имеет эта ситуация для них? Никакой!!
На улице никого неибыло.
Но вы стали недоверчивой, бросили мужа, разрушили семью!!!
Где логика? Где разумные выводы?
Что есть — страх и недоверие. С этим надо работать! Обратитесь очно к психологу и начните работу по устранению страхов!!! А не прячьтесь от правды, убегая от близких!!!
Добра и счастья вам!!!