Что меня ждет с работой в этом и следующем году? - вопрос №2893840

Доброе время суток, хотелось бы узнать свое будущее в профессиональной сфере. Сейчас уже полгода работаю на новом месте и хотелось бы понять, что предначертано судьбой? Работать там до пенсии или это не мое место?
К «лучшему эксперту» обязательно обращусь за разъяснением вопроса.
4.08.87 Ольга.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
До пенсии ещё не одно место смените. На этом месте минимум года три проработаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас это  идет временная  работа.Пока работайте   там. Время  придет и вы все  сами поймете-ваша эта  работа  или нет.  Удачи вам