У нас ожидается сокращение штата не ждать ли мне в ближайшие годы увольнения 07.06.75 Г . Кемерово - вопрос №2893850

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время не выходит вам увольнения, все будет хорошо, не притягивайте мыслями негатив, вижу у вас сейчас плохой настрой. Всех вам благ
Нет перемены вас не затронят
Здравствуйте. До конца года увольнения не вышло. А вот в следующем году большая вероятность смены работы. Удачи вам.
Татьяна, будьте уверены, в ближайшие годы вас не уволят. Хотя в этот раз вас и будут рассматривать, но вас оставят
Увольнения не вижу, хотя и страха много у вас, ошибки можете начать делать от этого, тогда и увольнение может последовать. Возьмите себя в руки и работайте спокойно.
не будет увольнения все будет хорошо

@ SOFIA CHERNAYA