Добрый день! Если моя проблема уже описывалась - не сочтите за труд подскажите , пожалуйста, где... А/м Renault Fluence . Дело вот в чём- на нейтрали - вопрос №2893873

всё тихо, на включённой передаче (любой ) при наборе скорости появляется нарастающий не напрягающий гул, если отпустить педаль «газа» гул меняет тональность — становится ниже… Техники сходятся в том, что гул идёт из коробки, а дальше их мнения расходятся — подшипники, сателиты, шестерни… Одни говорят -катайся не переживай, другие — не так оптимистичны.

Ответы

замени масло в коробке.