Москва

Скажите пожалуйста меня уволили по собственному желанию а номера приказа об увольнение в трудовой нет считается это увольнением ? - вопрос №2893923

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Каждый приказ должен иметь свой номер. Если нет номера, то и приказа, как такового, тоже нет. Отсюда вытекает, что без приказа не может быть и увольнения. Однако вполне возможно, что приказ с номером, но его по ошибке пропустили при заполнении трудовой книжки. Поэтому нужно все проверить и исправить ошибку.