Стоило бы идти жить к этому мужчине мне когда я училась в Москве ? Моя мама говорит ,что я упустила такой шанс ,а если бы пошла к нему жить ,то жила бы сейчас в Москве .С ним я познакомилась ,когда - вопрос №2894118

изображение из вопроса изображение из вопроса
училась в Москве, приглашал меня жить к себе, но я к нему не пошла, потому что была не готова к взрослой жизни с мужчиной и хотела погулять ещё.Потом у него появилась женщина и сейчас он с ней и живет до сих пор. Константин-15.06.1962 Полина -02.08.1994
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы не упустили свой шанс. Не расстраивайте себя в дальнейшем.
С тем мужчиной у Вас не получилось бы создать крепкие отношения.

Натали