Здравствуйте. Будет ли секс у Григорий 08.07.1980 и Оксана 22.03.1981. За ранее спасибо. - вопрос №2894149

600 p

Дополнение автора от 03.06.18 14:16:08
Все напрасно указал не правильно др
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будет.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нет.не видно .
кратковременное общение и всё
Здравствуйте! Здесь конкуренция показана, женщина, кроме Вас, с большим интересом к данному мужчине и рядом с ним… Она идёт, как помеха, НО… секс тем не менее у Вас показан с Григорием, будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В течении трёх месяцев ДА будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, будет и весьма скоро. Встреча понравится обоим, однако частыми встречи не будут.
Желаемого добиться удастся, однако в будущем это может привести к неким сложностям между людьми и каких-либо кардинальных изменений не повлечет за собой.
Здравствуйте! В ближайшее время близости между вами не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Как вижу я, лучше не стремиться к этому-в последствии вам будет очень больно.
Да, будет.  Не сразу,- он  очень прохладно сейчас относится, нет вообще таких мыслей,-но после какого-то внезапного события- это очень вероятно.
Скорее нет-чем ДА!!!
Здравствуйте, секс будет.
карты указывают на встречу есть линия исполнения но не отказа.но главная карта которая присутствует эта линия разговора которую вы ждёте и держите надежду на исполнения.карты указывают на удачу.
Возможен, но без перспектив на будущее
Секс маловероятен хотя желание будет обоюдное. Видны помехи и приграды.
Вам выпала карта ЛИДЕРА, это значит, только при Вашей инициативе Вы можете рассчитывать на удачу.
У Григория нет препятствий к общению с Вами, только Вы можете подтолкнуть к желаемому Вам действию.
    Удачи.
Что-то не просматривается достаточного для этого тепла друг к другу.Пока об этом и речи быть не может.
пока только дружба,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/XkXIUaPApkg
Добрый день!
Видно, что вы договоритесь о встрече.Там уже от вас зависит.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день) Смотрим хорар. Вы Луна в козероге идете на соединение с Плутоном в козероге, поскольку соединение самый сильный аспект, то думаю, что секс будет через 2-3 единицы времени (т.е. через 2-3 дня или недели). Возможно тайно или в нестандартной обстановке)
Здравствуйте.да будет секс у этих людей.в июне месяце.т.е уже очень скоро.есть ощущение что они желают этого, и очень близки друг к другу.Удачи вам!
Не вижу этого!