Есть ли воспоминания обо мне? Думает хоть немного? Будет скучать если улетит? И есть шанс что вернётся назад? - вопрос №2894236

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет.На данный момент выходит, что решит вопросы, отдохнет и вернется.Вашим же отношениям-требуется полная гармонизация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет скучать еще.
Здравствуйте. Будет скучать и вас часто вспоминать. Шанс что вернётся назад есть. Удачи.