Благотворительность - вопрос №289439

ЗДравствуйте!!! ПОдскажите пожалуйста как в своем городе найти благотворительные фонды. ДЕло в том что у меня есть старые вещи, ношеные конечно, но они могут подойти по размеру девочкам-подрасткам. Впринципе в хорошем состоянии, может где-то не хватает пуговицы, или проблемы с молнией… но так это можно исправить. Где-то слышала что такие вещи могут принять. ЕСть вещи не очень хорошего состояния, растянутыемайки, штанишки и проч. ПОдскажите пожалуйста как правильно распорядиться этими вещами. ДЕло в том что они просто все это время пыляться в пакетах.  МОжет как-то можно найти детские дома, купить детям продуктов или товаров. ХОчу немного заняться благотворительностью..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

поищите через интернет; в православных храмах с удовольствием принимают такие пожертвования.

Леушин Андрей