Всегда будет казаться, что чего-то не хватает, так заложено природой? - вопрос №2894536

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте!
 Нет, природой это не заложено.
Это ваш образ мыслей, ваше мировоззрение и отношение к жизни.
Если его изменить с позиции мне не додали на позицию, а что даю я, что делаю я и взять ответственность на себя за свою собственную жизнь, то изменится и это состояние, когда кажется, что чего-то не хватает.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. Вы научитесь ценить то, что имеете и ставить грамотно цели, воплощая их в жизнь, с помощью эффективных действий,  что бы делать жизнь лучше, если будете так поступать, то измените свое мировоззрение. Успехов Вам во всем!!!
Алекс, здравствуйте!
Когда внутри комфорт-всего хватает, даже если физически чего-то нет.
Здравствуйте. Воспитанием.