Добрый день,скажите пожалуйста что ждёт Ирека 20.10.85 с работой и в личном плане?что будет у них с Оксаной 9.12.84, останутся или разойдутся. - вопрос №2894542

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С работой идет какое то движение, возможна ее смена у него, а так же повышение после всего, но это будет ближе к концу года. В личном много мыслей, переживаний, есть какое то состояние у него напряжения. С Оксаной есть что то общее, но оно я вижу только как дружеское пока. На будущее есть желание отношения перевести в более устойчивые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ирека с кем-то сжег мосты… рядом карта женщины вышла с детьми… в этом году он захочет сделать покупку, возможно крупную, будут беспокойства по поводу денег, помощь специалиста ему нужна… с Оксаной на ближайшее время -замедление отношений… Всего доброго!!!
Они останутся, несмотря на трудности.
Работу Ирек поменяет. Отношения ваши продолжатся.
Нет.Вместе не будут.Уже сейчас сильное отчуждение.