Что меня ждёт в ближайшее три месяца? Москва.маргарита 10.06.1991 - вопрос №2894548

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Маргарита!
Июнь полон красоты и романтики, флирта и комфорта;
Июль — напряженность в работе, её становиться больше, требования выше, а вознаграждение потом-потом, но будет;
Август — завершать и заканчивать будете многое почти во всех сферах… как бы итоги подводить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Я вижу что вы сильный человек, но так же вы слабы в том, что связано с вашими отношениями. Идет одиночество у вас сейчас, больших какие то перемен не увидела на этот срок. Но вы желаете выйти из этого всего, так как чувствуете большую усталость уже от всего этого нерешенного. Много уделяете время работе, что помогает вам забывать проблемы. Так же есть обида, идет от молодого человека, которого вы смогли подпусть к себе, но не ожидали от  него такого поворота.

Здравствуйте!

Июнь для Вас месяц отдыха. Никаких значительных событий не предвидится. Рекомендуется спокойно ко всему относиться и не стремиться к переменам. Результат будет не тот, который ожидается. Лучше просто расслабиться и спокойно заниматься текущими делами. Улучшать то, что идет хорошо и «подтягивать хвосты» там, где есть ослабление. Тогда получите прилив сил и увидите новые ориентиры в жизни.

Вероятно, встретите человека, который окажет помощь в решении вопросов.

Июль.  Вялый месяц. Никаких ярких событий. Так же, не рекомендуется планировать резких перемен в жизни.

Август. Это месяц дружеского общения.

Вообще, Ваши месяца не летние. Каких либо перемен, которые будут значимыми летом не для Вас.

Летом рекомендуется Вам спокойный отдых или спокойное стечение жизни.

Не самый плодотворный период для перемен. Только для построения планов в будущее.

Ваш самый благоприятный период, это конец года.

Июнь. Много бумаг, бумажных вопросов, волокиты. Много бесполезной беготни. И цели, которые вы поставите и будете к ним стремиться — не достигнете.
Июль. Продолжение бумажной волокиты. Возникновение любовного романа. И обязательно обратить внимание на свое здоровье — возможна болезнь.
Август. Опять бесполезная беготня. Но будет активно помогать подруга. Всегда ее рука и помощь будут к вашим услугам.
Здравствуйте! Маргарита с вами справедливо обойдутся в финансовом отношении.Знак щедрости в финансовом отношении (премия, награда, повышение зарплаты ).Удачи!!!

Добрый день.в ближайшее время вас ждет новое знакомство.молодой человек ваших лет, очень хороший.светлый.теплый.а самое главное очень искренний.и настоящий. он  очень хорошо будет себя показывать, и вообщем то вы им очень будете довольны.

Что касается остальных сфер, особо знаете без перемен.да и собственно и не нужно, зачем перемены в тех сферах, где всё налаженно как по маслу.а вот личная жизнь.в ближайшие 3 месяца.заставит вас очень хорошо взбодриться и почувствовать себя счастливой.будущие отношения будут очень хорошими.Удачи вам!

Здравствуйте Маргарита!
Основные события в сфере работы, карьеры и учебы. В личном пока не складывается.
Подробнее в чате.
Удачи

У вас отношения продолжатся.
здравствуйте.
Неприятности в делах и финансах, поможет парень.
Много работы которая будет щедро вознаграждена. Так же я увидела рядом с вами подарки от мужчины и благодарность…
Проблемы в личной сфере.
Здравствуйте! У Вас будут насыщенные отношения с молодым человеком, интересный досуг, занятия спортом для удовольствия, одна поездка за город или на море, передышка на работе, учеба где-то.
Обратите внимание на своё здоровье
и главная тема-это недвижимость… перемены огромные идут.

Всего вам светлого во Вселенной!
особых перемен у вас не предвидеться пока, ни в личном, ни в работе. в личном у вас нет определённости, а в работе нет энтузиазма, но вот ближе к осени ситуацию измениться, у вас будет знакомство с мужчиной, с ним могут завязаться долгие отношения, но это в том случае если вы отпустите старые.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период показаны сложности, кризис, который приведет ваши отношения к разрыву.Много боли и страданий вам принесет этот разрыв.Показано одиночество. Новых знакомств в этот период не будет.В плане работы вас ждет стабильность, успех.Вы будите прикладывать много сил для достижения поставленных перед собой целей, для реализации своих проектов, идей, планов.В эти 3 месяца вы сможете покорить новые вершины, проявив свой профессионализм, мастерство вы будите лидировать. В финансах вас ждет прибыль, улучшение материального положения.

Всех вам благ!
В плане самочувствия, здоровья каких-либо изменений не показано. Вас будет занимать какая-то документация, возможно финансового характера. Общение с родственниками будет складываться благоприятно, идет какое-то позитивное неожиданное событие с их стороны, которое принесет положительные эмоции. Отношения с ближайшим окружением будут приносить удовольствие, возможно получение послания или новостей от кого-то из друзей или близких людей. В сфере любви показаны благоприятные знаки внимания, могут быть подарки. Как вариант сами отношения могут восприниматься как некий дар. В работе перемен не видно, возможна помощь благоприятно настроенной женщины. По поводу финансов идет какое-то беспокойство, возможно неблагоприятное влияние некого человека, желательно воздержаться от финансовых дел с участием кого бы то ни было.
Доброе утро!
В личной жизни летеом Вас ждет ссоры и примирения.Он будет хотеть отношений с чистого листа, но он вам не очень нравится, его вы уже знаете.Но к онцу лета возможно вы перемените к нему свое отношение.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Выходят переживания связанные с мужчиной либо из за мужчины. Дополнительный доход и также дополнительная работа. Какие то будут приобретения. Дом выходит или квартира, вообщем будете какие то вопросы по поводу недвижимости решать. Также ещё выходит знакомство в дороге. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA