Здравствуйте! У получиться ли у меня в Москве устроиться на работу в этом году? Людмила 15.04.1960 г.р. - вопрос №2894569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получится, главное не сдавайтесь, ищите.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, в этом году вы устроитесь на новую работу.
Шансы очень малы, от вас идет энергетика страданий, обид, которые вы не можете отпустить. По жизни ( особенно в новых ее начинаниях ) это очень вам мешает. Отпустите прошлое и вам будет лучше.