АГРЕССИЯ - вопрос №289458

ЗДРАСТВУЙТЕ, Я ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ И АГРЕССИВНАЯ, ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ НА РОДНЫХ, А ТЕПЕРЬ И НА РЕБЕНКЕ, ЧАСТО НА НЕГО КРИЧУ И МОГУ УДАРИТЬ, ПОТОМ СИЛЬНО ЖЕЛЕЮ, НО ВСЕ ПРОИСХОДИТ СНОВА И СНОВА, Я ЗНАЮ, ЧТО МОГУ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ДОЧКИ, НО ЧАСТО НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДОЧЕНЬКУ, ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!!!

Дополнение автора от 17.06.12 17:33:39

НАТАЛЬЯ, Я БЫ С РАДОСТЮ ОБРАТИЛАСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, ДА ЗАГВОЗДКА В ТОМ, ЧТО Я НЕЗНАЮ ХОРОШЕГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ, В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛНО ШАРЛАТАНОВ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЛОХО УЧИЛИСЬ, ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ

Дополнение автора от 17.06.12 18:32:16

ВАЛЕРИЙ, СПАСИБО!

Дополнение автора от 17.06.12 18:37:41

НАТАЛЬЯ, Я НЕ ИЗБИВАЮ РЕБЕНКА И ГРУПЫ ДЛЯ ЗАВИСИМЫХ ОТ НАСИЛИЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ, Я МОГУ ШЛЕПНУТЬ ДОЧКУ, НО НЕ ИЗБИВАЮ ЕЕ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬ СВОЙ ГНЕВ И ЧАСТО КРИЧУ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. На мой взгляд, Вам всё же нужен не врач, а психолог.

Причиной вашей раздражительности может быть психологическая травма, внутренние, неосознаваемые (или плохо осознаваемые) конфликты. Согласие с миром — это согласие с собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вам нужна помощь специалиста, мое мнение. Вы осознаете, что с вами и происходит, но бессильны этому противостоять. Важно, что вы почувствовали свое бессилие справиться с ситуацией и обратились за помощью. Это первый шаг к улучшению. Разобраться в себе и изменить ситуацию к лучшему вам поможет специалист.

С уважением, Наташа.

Татьяна! Ваша задача делать то, что вы должны, то есть, обратиться к специалисту, а Бог приведет вас к хорошему специалисту, который вам поможет. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Возможно, вам нужен психолог, а не психиатр.  Возможно, у вас эмоциональный срыв сейчас.

С уважением, Наташа.

Я рекомендую вам дополнительно посещать группы поддержки для зависимых от насилия. Такие группы есть в жизни и в скайпе бесплатно и анонимно. многим помогает.

С уважением, Наташа.