До сих пор люблю бывшего парня, созваниваемся с ним, а скоро свадьба с молодым человеком, что делать? Как поступить? И по судьбе ли мне будущий муж? - вопрос №2894585

02.06.18
10 ответов

Ответы

Что вам по судьбе, а что нет — решать вам. Это вы определяете свою судьбу. Зачем вы выходите за муж за одного, а любите другого? Зачем вы выходите замуж за нелюбимого? Это вы делаете свою судьбу такой.
02.06.18
С «бывшим» Вы расстались. Были же причины! Эти причины перестали быть актуальными? Хотите разобраться в себе? Обращайтесь.
02.06.18
Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают и не предсказывают судьбу. Если же Вам нужна именно помощь психолога, то обращайтесь за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться в отношениях с молодыми людьми сделать правильный выбор.
02.06.18
Здравствуйте, Ольга!

«До сих пор люблю бывшего парня...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

«Как поступить? И по судьбе...?» —  Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.06.18
Здравствуйте, Ольга.
Если вы любите одного, а замуж выходите за другого, то вы уже сейчас не прислушиваетесь к себе.
Стоит ли ожидать в таком случае для себя счастья?
И честно ли это по отношению к вашему будущему мужу?
 Может всё-таки не стоит спешить, а для начала разобраться в собственных чувствах надо?
 Удачи вам
02.06.18
Могу астрологическими методами проанализировать Вашу ситуацию и взаимоотношения с обоими парнями. Условия работы в моем профиле.
02.06.18
Сейчас на сайте
До сих пор люблю бывшего парня, созваниваемся с ним, а скоро свадьба с молодым человеком, что делать?

что делать чтобы что? чего вы по итогу хотите?
02.06.18
Не по судьбе и будущий муж, и бывший парень. Не по ВАШЕЙ судьбе. Когда это будет ВАШ мужчина, у Вас не возникнет ни одного вопроса и сомнения. Рекомендую не бросаться в отношения, потому что ПОРА или НАДО. После этого всегда наступает разочарование и опустошенность. Сначала стоит найти себя, понять себя, уважать и ценить. И лишь после этого Ваш выбор будет лично Вашим, а не по обстоятельствам и наудачу.
02.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга.
Ваша любовь в любом случае остаётся с Вами и её Вы можете выражать разными способами. Бывает так, что люди расстаются, но нежные чувства продолжают жить. Тем более, что Вы продолжаете с ним общение.
Но как обстоят дела в реальности, есть ли у Вас возможность совместных перспектив с бывшим парнем и для чего Вы с ним созваниваетесь?
У Вас видимо возникают сомнения по поводу замужества. Является ли окончательным Ваше решение?
Благополучия Вам.
03.06.18
Уважаемая Ольга!
Зачем Вы идете замуж за нелюбимого человека? В чем необходимость?
Брак по расчету? Да, такие браки бывают стабильными, но счастья и эмоций в них мало. А с бывшим все равно встретитесь, будете любовниками.
А судьбу частично определяете Вы. В Ваших силах выбрать вариант выйти замуж или не выйти.
Мудрости Вам!
03.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store