Добрый день. Постоянно ломаются кабели питания для ноутбука - вопрос №2894642

Постоянно ломаются кабели питания для ноутбука (от зарядного устройства к розетке — 3pin). Самый первый прослужил примерно полтора года, купил новый — прослужил около полугода, а последний — около двух месяцев. В чем может быть проблема и как решить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Купить качественный кабель.