Испытывала ли я когда то чувство настоящей любви? Виктория 08.09.1998 - вопрос №2894688

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно точно сказать, даже к гадалке ходить не нужно, вы сейчас по настоящему любите молодого человека, и знаете, ваша любовь рано или поздно будет вознаграждена. так что вам как никому известно что такое настоящая любовь, вы её пронесёте через всю свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое чувство, в полной мере, у вас еще не приходило.
испытвете скоро.
Да, это чувство вы сейчас испытываете.Всех благ!
Есть  проявление и как вижу вы его знаете. вас тянет. но есть неопределенность.
Если бы испытали — не спрашивали бы. Ваше счастье впереди.
Здравствуйте. Да, это было чувство Вашей первой влюблённости.
Здравствуйте. Виктория! Отношения были, но назвать их настоящей любовью нельзя. Скорее у вас был лёгкий роман с человеком старше вас. Ни вы, ни он не испытывали глубокую страсть. На этом ваша история не заканчивается. У вас была тайная любовь, но она не была взаимной.
Здравствуйте! Чувство настоящей любви еще впереди, и она будет яркой и взаимной. Через два года Вы будете двигаться в сторону брака, через четыре выйдете замуж по любви.
Отношения в прошлом были, однако искры не пробежало, скорее привычка осталась, а это сложно назвать чувством настоящей любви. В ближайшие два года Вы испытаете это. Удачи Вам!
2 года назад было.
Здравствуйте.Виктория. я думаю да.выходит что вы девочка очень влюбчивая и открытая.у вас отличнейшая энергетика.быстро привыкаете к людям, и любите так скажем молодых людей ярких, хулиганистых, шустрых.отличающихся от серой массы извините меня, если что не так.но это факт.так что думаю да.влюбленность и первая любовь у вас была, и в сердце думаю до сих пор остаются определенные чувства.Удачи вам!
Здравствуйте! Да это чувство вы уже испытали! Всего доброго.
Вы в прошлом испытывали чувства и вы считаете это теми чувствами, но это больше чувство влюблённости, и печаль у вас от этих взаимоотношений осталась.Вы будете испытывать ещё их, прийдёт человек в вашу жизнь зимой.
Нет.
Виктория, очень многие за всю жизнь свою не испытали любви, даже не приблизились к пониманию, что такое любовь, а Вы так молоды...
Любовь для каждого — это свой «набор» чувств, желаний, надежд и испытаний, понимание этого слова с годами меняется и трансформируется.
Дай бог Вам встретить человека, в котором Вы найдете то, что назовете любовью, Взаимной любовью, вот что важно…
А бывает не настоящее чувство любви?… Конечно испытывали. К Санану. Ваша любовь новая ещё будет. Такой болезненности у неё не будет. Не будет Самоотречения от себя. Будут обоюдные чувства, которые делают каждого из партнёров лучше и счастливее. Себя любить очень сильно будете, женственной, лёгкой. Потому что ваш мужчина будет вас добиваться. А не наоборот.