Женится ли на мне Андрей 16.07.1976г и мой ли это мужчина. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2894701

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет линии разрыва в отношениях есть линия сближения и есть линия взаимной любви есть две дороги гражданский брак осень этого года и вторая дорога с ним это линия брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женится… но пока не торопится…
Здравствуйте. В течение года нет. Свадьба выпадает на 2019 г.
Да, ваш мужчина.
Здравствуйте.Как вижу я, не ваш это мужчина-и не просматривается его желание женитьбы-все как есть вполне устраивает-для семьи и брака слишком он вам не подходит-думаю что вы это и так уже заметили.
Вероятность свадьбы
2018 — 38%
2019 — 59%
Так что мужчина немного еще сомневается
Его стоит подтолкнуть к решению о свадьбе
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Колесница.Карта говорит о предстоящем выборе, который вам необходимо сделать или о принятии важного решении.В любовном раскладе означает большую, искреннию любовь, начало новой жизни, брак.Ответ карт ДА.Всех благ!
Здравствуйте, увы свадьбы не будет, это не Ваш мужчина!
возможно жениться
Говорить о свадьбе рано.Его чувства к вам еще не сформировались, не укрепились.Да и вы сама в сомнениях.
Он может стать вашим, если отношения продолжатся и придут более глубокие чувства.
Совместимость неплохая, оба готовы к браку.Попробуйте лучше узнать друг друга.

Ирина, отношение к Вам у Андрея легкомысленное. Он ревнивый.Но совместную семейную жизнь создать шансы есть.
Руны показывают, что вам помешают сойтись…
ваши отношения к браку не приведут, но роман запоминающийся будет.
Здравствуйте, женится. Будет это внезапно и неожиданно. Удачи… Обращайтесь.
Хочу Вас огорчить. Ревность и зависимость от прошлого не дадут Андрею сделать шаг навстречу.
Такой предмет как свадьба, по карте не выпадает, только БАШНЯ, это разрушение отношений.
Ирина! по карте у Вас дорога, но на ней нет этого мужчины.