Приснилось бывший муж, свекровь и торт... Приснилось что я устроилась в ресторан работать, но как-то получить что он был в квартире, сама квартира была старого плана, не похоже на ресторан, но мне - вопрос №2894805

сотрудники что-то подбросили в мои вещи, я ето заметила и выложила на пол, а сама быстро выйшла с помещения, на улице темно было, я позвонила хозяйке и сказала что всё знаю, зачем такое делать. Потом я понимаю что за мной кто-то следит, гонится, я убегаю, прячусь, но меня уводит какой-то мужчина, но я так поняла что это был бывший муж, не помню как но в моих руках появится белый торт в форме сердца с верху один маленький цветочек, и я куда-то пришла и стою возле порога и ела маленький отдельный круг от торта и ждала мужа, тута же я увидела каких-то пьяниц и испугалась, забежала в дом, а там сидела за столом моя бывшая свекровь, я отдала торт ей но она отказалась, толи не хотела, или нельзя было (не помню) потом пошла в комнату, думала что муж как обычно играет за компьютером, но нет, он спал, я удивилась, но села рядом и поцеловала в щёчку, но он не сопротивлялся и дело доходило до интима, было чувство что мы с ним и не расходились.… Скажите пожалуйста к чему этот глупый сон?!
02.06.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон то не глупый... 
Начало сна — предупреждение, какой-то неприятный «подклад» получите, будете выяснять отношения. И от Ваших действий многое будет зависеть. Потому как может возникнуть ситуация, когда можете импульсивным поступком не только создать неприятную ситуацию… но и стать предметом обсуждения и преследования.
Торт в руках символ «сладкой жизни», достатка… а Вашем случае даже может служить символом желания примирения, нахождения какого-то компромиса. 
Стоять на пороге перед закрытой дверью… увидеть пьяниц — символы как сложно решаемого вопроса, так и создание иллюзий (пьяные) в своих желаниях (сами ели часть торта), либо, нагнетание каких-то пугающих «страстей» .
А вот если Вы собираетесь каким-то образом действовать/налаживать отношения ч/з свекровь… то попытка может оказаться неудачной — отказалась есть торт.
Муж Ваш лежащий на постели (болезнь, болезненное состояние, депрессия, пьянство) и далее сюжет указывает на сомнительную ситуацию, которую Вы можете спровоцировать. Но этот же сюжет еще может говорить о оставшейся энергетической связи, негативного осадка от отношений, претензий и обид, но когда что-то еще сильно держит.
Вот такие знаки в Вашем «глупом сне»)))
Всего доброго.
03.06.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store