Здраствуие у меня вопрос если можно ответе бесплатно у меня проблема тоесть у мужа сестры фобия отправить меня в психушку помогите я совершено - вопрос №2894828

я здоровый человек а у неё фобия меня в психушку мужа в дурку сейчас же не то время отпровлять она с чего то взяла что может вершит судьбы людей помогите сколько я знаю надо согласие родствеников и документы что мне делать мужа я ей не оставлю она его залечит помогите
2 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте. Вы пошлите ее подальше и не вступайте с ней в дискуссии, если даже куда то пожалуется, то поверьте, ничего из этого не выйдет, этим даже заниматься никто не будет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вера!
Просто так вас в психушку никто не положит. Если вы так тревожно реагируете, значит у вас есть свои тревоги и опасения, с которыми вам лучше разобраться в себе.