Какая внешность была у первой любви этого парня и этой девушки? Санан 26.07 Виктория 08.09.98 - вопрос №2894852

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Русая молодая девушка у него.И светлый худой парень у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миловидная девушка с русыми волосами среднего роста.
Темненькая, низенькая, хрупкая девушка
Светловолосая девушка, невысокого роста, почти ровесница, симпатичная.
Здравствуйте! Первая влюбленность и любовь вещи разные.Я не вижу у них любви к кому то в прошлом.Всех благ!

У Виктории Санан первая любовь, о которой она будет вспоминать всю жизнь.

У Санана  первая любовь, темненькая.темноволосая девушка, младше его, ниже его, худенькая.известная всей его семье.они до сих пор с ней общаются.

Здравствуйте! Девушка была влюблена в парня восточной внешности, а парень в темноволосую девушку тоже восточную.
Сильная симпатия была к двум, к светловолосой и к темненькой девушке, любви ещё он не познал!