Не могу подобрать стрижку. - вопрос №2894857

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty
Здравствуйте!
Обычная ситуация. Подбор стрижки, смена стиля, образа — ребрендинг успешен, если уже произошел ребрендинг личности в Вашем бессознательном. Об этом в моем блоге: Сны про голову — самая предпоследняя ссылка и́ в моем ответе на аналогичный вопрос 14.05.18.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!