Через сколько месяцев я сойдусь с человеком, которого я люблю , мы будем с ним вместе по жизни?19.07.1998 мария - вопрос №2894912

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через 6-7 месяцев. Да, будете. Но отношения будут проблемными, и прожить вместе всю жизнь будет проблематично. У вас обоих достаточно взрывной характер, и эмоционально отдалиться друг от друга по малейшему поводу вам будет легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой примерно
Здравствуйте, человек которого Вы любите, нет рядом с Вами он отдален, словно и не было отношений.  К сожалению с парнем который на сердце Вы вместе не будете. Всех Вам благ!
Добрый день у вас в голове как все запутано, идут страхи, фобии, сны с загадкой.Советую вам сходить в церковь.Насчет этих отношений перспектива не большая, вы не сходитесь характерами, не умеете слушать друг друга.Мужчина думает о вас возможно и сниться.Идет информация что вы любите его.На ваши отношения влияет женщина и характеры.Надо двоим меняться и в течении 2 месяцев будет улучшения.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо его фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Вы идете к этому, вы мечтаете и верите в то, что это может случиться, и это так, но, вам придется пройти через многое, потратить много сил, много эмоций будет, много переживаний, решений, только тогда, вы сможете быть вместе. Всего вам хорошего
вы сейчас живёте иллюзиями, нарисовали себе счастливое будущее с мужчиной которого вы любите, и больше ничего видеть не хотите. он не всегда честен с вами, много обещает но обещания не торопится выполнять, помимо этого он вам изменяет, рядом с ним есть другая девушка. и ещё, вас в жизни часто преследуют неудачи, паника, это от того что над вами висит чёрный магический шлейф, он разрушает на вашем пути всё хорошее
Здравствуйте! При приложенных усилиях с Вашей стороны можете сойтись через пару месяцев. Но, будут у вас отношения-сплошная нервотрепка по пустякам. Не сможете сохранить отношения и идти с этим человеком по жизни далее.
Удачи и Любви Вам!
через 5 месяцев вероятно
Здравствуйте.
Примерно полгода Вам точно потребуется. Шанс быть вместе хороший!
Добрый день! У молодого человека который у вас на сердце нет к вам высоких, искренних чувств.Будущее с ним маловероятно.Всех благ!
есть шанс осень-зима
Ничто не мешает идти по жизни рука об руку.По крайней мере, сейчас.Только будьте более терпимы к нему,-не любит, когда учат и высказывают замечания.
Неправильно задаете вопрос. Надо спрашивать не о том, через сколько месяцев сойдетесь, а том, ваш ли это человек. А он не ваш.
Добрый день.я очень сомневаюсь что вы сойдетесь, на самом деле всё можно и раньше решить, и сойтись, но было бы желание… молодой человек то ваш, не особо горит желанием.и не пылает таких ярких чувств.это моя хорошая любовь без ответа.и переболеть вам нужно.а потом с новыми силами.построите новые хорошие отношения которые перейдут в семью.а ждать у моря погоды, безсмысленно.погоды не будет… Удачи вам!
Разочарование, взаимное непонимание, потеря доверия. Не получается говорить на одном языке. Отношения развиваются с переменным успехом. Метание из стороны в сторону.
С уважением Юлия
Наберитесь терпения. Придется подождать от 3 месяцев до полу года. Вместе Вы будете. Отношения сложатся теплые и нежные.
Добрый  вечер. У вас  идет осень этого  года.  Удачи вам
для просмотра его фото надо и данные, чтоб ответить точно на ваш вопрос… а так просто каждый будет писать и тыкать пальцем в небо…
Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны данные мужчины, о котором вы спрашиваете. При просмотре через вас карты показали, что с мужчиной который у вас на сердце совместное будущее маловероятно. У вас по судьбе идет другой мужчина, с которым вы обретете свое женское счастье .

Всех вам благ!
Конец осени — соединение и совместное будущее…
Весной 2020 года будете уже вместе навсегда.