Добрый вечер. В разводе давно. После был гражданский брак и просто романы. Уже год одна и чувствую злость на всех мужчин, которые были в моей жизни. и огромное разочарование и стыд за себя - вопрос №2894970

за то, что когда-то мне не хватило мудрости предугадать и увидеть истину. Очень много мужского внимания сейчас и в глубине души надежда на долгие, гармоничные отношения, но раздражение не уходит. Как с этим быть? Спасибо. Ольга, 25.09.75

Лучший ответ по мнению автора

Cо временем отпустит, вижу вас счастливой в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак.Просто верьте.А опыт прошлых лет нам всем необходим, чтобы в следующий раз не так больно было ударяться.