Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что Елену 22.07.1987 ждет в отношениях с Андреем 05.10.1976 в июне и до конца года? - вопрос №2894994

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сложатся хорошие отношения.Совместимость  высокая.Будете  как родственные души.Удачи   в  жизни !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Елена только ждёт от него внимания… у него другая девушка, а Елена лишь близко… но друг… отношений не вижу серьезных… разве дружба… черту не ломать следует девушке