Здравствуйте. Мы сдавали дочери анализ на Наследственную предра сположенность к сахарному диабету 1 типа по трем локусам генов системы HLA II класса» HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1). - вопрос №2895092

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Линда. Вы не дописали свой вопрос и результат обследования. Так же уточните, у кого из родственников имеется диагноз «Сахарный диабет» и какого типа.
С уважением, Юлия Игоревна.
Добрый день.
В чем Ваш вопрос?