Дело в том что уже много лет 8 наверно назад я пережил измену от девушки которую много времени я добивался после уже вот на протяжении всего - вопрос №2895098

этого времени я не был не с одной девушкой не мог верить не кому и моя жизнь просто на просто уже как 8 лет просто упала а точнее провалилась под землю постоянно трудности какие то а если быть точнее все черные полосы и весь негатив я собираю, Я не как не могу познакомиться не с кем как будто я вообще не кому не стал интересен до этого 8 лет назад у меня не было отбоя от девушек как будто что то просто изменилось сам не понимаю почему я очень симпатичный парень мне 26 лет и вот буквально познакомился с девушкой зовут ее Виктория она на 5 день уже сказал меня любит но это все го лишь лож это я понимаю и постоянный обман и повторно я уже понимаю что со мной так и будет продолжаться как жить дальше не понимаю почему так все происходит со мной жить так не могу уже! Прошу помочь уважаемые эксперты почему так может на меня какое то проклятье или как там его называют запрет на отношения прошу вас помочь мне в этом! А денег платить просто не с чего экспертам такие суммы я очень благодарен вам кто откликнется и заранее говорю спасибо! И желаю добра и счастья всем.

Ответы

Это не порча. Вы в этом году познакомитесь с девушкой. Вижу отношения в этом году.
Вы сами на себя поставили крест на отношения.Только в этом причина, и ни в чем больше.Добровольно от них открестились.Поставили себе блок.И только сами можете, силой воли, его разбить и удачно построить в будущем семью.