Здравствуйте, как пройдёт июнь в работе, финансах, отношениях с мужчиной? К чему подготовиться, какие проблемы? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас - вопрос №2895106

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация у вас не простая в материальном плане и через это идут разногласия с мужчиной… Вы умнее и сильнее своего мужчины и в конечном итоге вы и только вы справитесь с этой ситуацией… Ситуация покажет вам кто есть кто в вашей жизни… Переоценка людей и ценностей в жизни… С этим мужчиной у вас дороги разойдутся по вашей инициативе...  По судьбе у вас  другой мужчина, с которым будет надежное счастье… Но это впереди, а июнь не несет пока вам особых перемен… Но  июнь не несет и ухудшений — уже хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошо будет идти июнь. Нету проблем.
Возможны небольшие задержки по выплате заработной платы а так благоприятно пройдет!
Здравствуйте.
На первый план выйдут проблемы материальные, связанные с недвижимостью.
С мужчинами как раз все будет складываться неплохо.Вы нравитесь, и за вами будут ухаживать.
В работе -ситуация, которая добавит к вам уважения и авторитета.
Нуждаетесь в отдыхе.

Просматривается поездки, встречи — июнь, достаточно, насыщен. Обратить внимание — может быть недопонимание с мужчиной.
неприятностей карты не указали.по финансам есть линия спада связанное с большой покупкой к концу лета есть линия возврата утраченных позиций то есть есть линия стабильности.в отношениях есть ссора но идёт дорога к примирению.
Добрый день1
Юлия!
Июнь в работе-время чего-то нового приходит.Время действовать и стартовать.Возможно это связано с поездкой… Время побеждать.
Июнь в отношениях с мужчиной-большие переживания, связанные с молодым человеком.С ним будут развиваться активные отношения, встречи, но есть возможность ссоры, поэтому надо контролировать свои эмоции.ССора в разговоре о материальном, может быть какие-то проблемы связанные с деньгами
Всего Вам доброго от Вселенной!
Именно в отношениях с мужчиной возникнут сложности.Что-то не поделите.В остальном все на волне, без проблем.
Здравствуйте! Июнь пройдет просто сказочно. Никаких проблем у Вас не будет. Разве что пара лишних трат. В остальном все благополучно. Отношения с мужчиной тоже улучшатся без видимых причин.
в работе--вас ждет застой, перемен сейчас нет,
в финансах-расходы=доходом.
 отношениях с мужчиной-крепкие отношения, идиллия.
К чему подготовиться?--готовиться нужно к обману от женщины.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В июне месяце благоприятные события выходят, какие то изменения. Но немного будете недовольны, видимо будет что то не так как вы хотите… удачи вам.
Здравствуйте! В июне на работе не все так хорошо, зарплаты не так много, как хочется… В отношениях будет стабильность.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
месяц пройдет ровно без всяких сюрпризов… в июле ждет прибыль и приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте.
Июнь месяц, можно сказать-пролетит быстро и незаметно для вас.
В рабочей сфере, без особых перемен, в привычном ритме, помех не видно.
Расходы, могут-превышать доходы, возможно средства понадобятся на что-то экстренно/срочно.
С мужчиной, возможно состоится серьезный разговор, после, которого многое может поменяться в ваших отношениях.
Из проблем-возможно будете ощущать нехватку средств.
С уважением.

Доброго времени суток, Юлия!
Мужчина в Вашем окружении, около 30 лет или чуть старше — с ним переживания какие-то, обиды… И у Вас одновременно «оторваться» от него и рядом быть...