Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с моим любимым человеком живем 4 года как на "качелях". Месяц все хорошо, затем, расставание. Проходит время и - вопрос №2895116

600 p
он снова возвращается, а я не могу не принять, потому что люблю. Вот и сейчас очередной конфликт из -за якобы моей неверности. Чего на самом деле не было. Но он и слышать ничего ничего от меня не хочет. Ушел. Подскажите, пожалуйста, что нас ждет в будущем. Или уже ничего не ждет… Елена(28.07.1973) Максим (04.07.1966)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что это еще не конец вашим отношениям, будет примирение между вами, восстановление отношений, мужчина показан инициатором.Эти отношения очень много значат для вас обоих, поэтому порвать их довольно сложно. Вам вроде и вместе тесно, но и врозь невозможно.Идет сильная привязка к друг другу.В будущем вы показаны вместе.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним ничего не ждет. У вас будет другой человек.
Вашим отношениям не хватет доверия и умений преодолевать конфликтные ситуации… В первую очередь это касается вас. Тогда вы не будете цепляться за отношения и сможете помочь своему мужчине перестать вас беспричинно ревновать. Т.е. будущее целиком в ваших руках. Подробности поясню в личном контакте.