Совместное будущее - вопрос №289514

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мой любимый, Николай (14.12.86), переехал в другую страну. И мне когда то придется сделать выбор, остаться дома или переехать жить к нему, за границу. Я боюсь ошибиться в своем выборе. А может и не будет никакого выбора, может все изменится и он не будет там меня ждать? Есть ли у нас с ним будущее? Татьяна 07.03.84. Местои время рождения: Москва, примерно 13.00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Татьяна, сложно однозачно и коротко  ответить, тем более, у вас и судьба то усложненная..  Скажу пока об астрологических аспектах. Аспект переезда за границу идет больше года и будет идти еще до октября 2012. Аспект брака есть, но напряженный, т.е брак или не состится, или будет неудачным. Есть еще момент, что он может и вернуться. Все непросто, вы правы....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.