Здравствуйте. Мне приснилось, что я привела щенка к своей умершей маме (она умерла недавно, еще нет 40 дней). Взяла этого щенка на руки и отдала - вопрос №2895164

маме. Что это означает? (Мама очень любила собак)

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что она была бы рада, если бы Вы принесли ей на могилу собачку в виде мягкой игрушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень соболезную Вам.
По энергетике — сон говорит о Вашей тесной связи с мамой. Ничего плохого нет. Не переживайте.
Еще в течении трех месяцев у Вас появиться хороший друг-помощник.
Всего доброго!
Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то Ваш благородный поступок, облегчит «работу» мамы на том свете… Она Вам покровительствует и продолжает любить… Сам по себе, щенок, во сне — это символ радости и позитива в жизни… Значит какое-то действие с Вашей стороны, будет верным и хорошо обдуманным (правильным) решением.., что потянет после за собой хорошие и радостные события…