Мне приснился сон как недавно умерший человек талкает мне в рот мертвую мерзкую рыбу насильно... Объясните пожалуйста значение этого сна если можно - вопрос №2895171

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:

 1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.

2. Записав, убираем текст, не перечитывая.

3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.

4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.

5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.

6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.

7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.

8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений!