Здравствуйте . У нас в стране впервые проходит такого уровня международный чемпионат бодиарт , 4 августа тема 5 чувств, подарок природы. Не могу определится в образе (. Первый в голове яркий , типа - вопрос №2895264

600 p
тропики, цветы, лианы, дождь тропический, бабочки, яркий образ, но могу быть не одна в таком стиле ). Второй чисто технический, современный типа цвет металлик, Машина, с элементами хай тек. Такой нестандартный как типа подарок космоса чувства робота. Подскажите что выбрать, куда направить энергию?))что будет там востребовано? И не подведёт ли меня девушка модель, она как раз живет в Киеве, яркие рыжие волосы. Как Вы увидите мое участие и шансы? Спасибо, Елена 08.05.1976 🎨🖌
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно выбирайте первый образ с цветочками и бабочками. Еще виду дракона. Может, Вам направить энергию на него? Девушка не подведет. Все будет хорошо. Вас оценят по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех принесет первый яркий образ. Независимо от своей, как Вам кажется, не индивидуальности, он запомнится жюри. Рыжие волосы девушки-модели только сыграют в Вашу пользу.
Успех будет
Вот вам тема.
Это Звезда Велеса.
Это славянский знак.
Тут вам и энергии, тут вам и сила рода .
Ни путайте эту звезду со звездой Давида.
Евреи её, украли у славчн и сделали прямые линии.
Наш славянский знак звезда Велеса имеет значение в качестве  шариков на окончаниях.
Это накопление, энергетики.
За этим артефактом пришлось, выехать в Украину из Москвы.
Заинтересует эта тема, вас .
Сделаю фото по лучше.
Девушка яркая рыжая и тема магии и энергии, тут будет в точку.
Плюс славянскую  рунический став, можно добавить.
Только ни скандинавские руны.
Подобрать руны помогу вам.
С уважением, Александр.
Птица феникс
Первый вариант вам принесет успех, рыжеволосая девушка вас не подведет, она как нельзя лучше впишется в созданный вами тропический образ.
Добрый день. Отчетливо идет второй образ. Девушка рыжая не подведет)))
Здравствуйте выпали карты по первому образу иерофант, 7 кубков, 6 мечей, если трактовать эти карты это первый образ показать глубину души, уйти внутрь души, иллюзии, фантазия, показать чувства души, именно душевные переживания, ощущения красок. Второй образ холодный разум, затянувшийся процесс, начало оживания робота это тоже интересная тема, но больше ориентируйтесь на образ души, чувств, это всегда цепляет души других, выбор за вами, вы Творец своих произведений, первый образ очень хороший, второй образ нужно творить нестандартно, либо показать как сложно получить чувства, либо жить без чувств, второй вариант говорит что он будет более удачен и востребован.Хотя первый образ больше раскрывать чувств будет, не знаю идёт такая информация объеденить  эти два направления.
Ставьте на космический облик, подробнее на видео с тароhttps://youtu.be/jD2t9R4iuzY
Здравствуйте. Для этой девушки больше подойдёт первый вариант.Шансы есть на призовое место.
Здравствуйте.
Первый вариант для Вашей модели подойдёт больше.
Удачи Вам!
Первый вариант легче пойдет, на подьем, второй тяжелее, девушка не подведет, сделает все насколько сможет сделать.
Здравствуйте! Первый образ- Вы потеряетесь в этой теме, второй образ- выделение на общем фоне, преимущества и Вас отметят.Модель к своим обязанностям отнесется серьезно.
всего доброго!
Здравствуйте! Лучше Вам быть в первом образе, девушка не подведет, все пройдет удачно, Вы будете довольны!
на всякий случай имейте про запас еще модель… в этой жизни никто не застрахован… у вас идет яркий образ… серости и так хватает в этом мире… удача рядом с вами… успехов вам)
Добрый день.успех будет.выбирайте не стандартный образ, это будет очень необычно, очень не стандартно, не заезженно, и в таком виде вы будете только одни.поверьте вы по достоинству будете оценены.остальное уже всё приелось.а подарок космоса, чувства робота.это очень такая  знаете тема таинственная.и притягательно интересная.так что думаю выбирайте этот образ.Туда все силы и бросьте, что касается девушки модели, нет не подведет, ей это самой интересно.и она будет работать с вами.Шансы на победу полноценные.и думаю вы будете довольны.Удачи вам!!!
Здравствуйте Елена. У вас все получится, даже не сомневайтесь. Удачи вам.

здравствуйте

1 образ — лес, деревья, кусты, поляна, тропинка. славянские темы

2 образ - вулкан, магма, извержение, ночь

1 образ с цветами подойдет Вам и будет востребован на мероприятии.А вот модель Вас подведет, отношения спонсорские вижу, разочарованы будете.именно в плане такого момента, что модель, которую Вы выбрали- не сможет Вам принести удачу, нужно будет присмотреть еще варианты для претворения Вашего замысла в реальность.
Здравствуйте! Расклад показал, что с 1-ым вариантом вам не особо повезет, если вы остановитесь на нем.Вы правы вы будите не одиноки в этом выборе, но этот образ заезженный, обыденный.А вот 2-ой образ — это более удачный выбор, есть в чем проявить свой креатив, свое мастерство, с этим образом больше вы сможете выделиться среди своих коллег.Что касается девушки модели, то с ней вероятны какие-то проблемы, трудности, она может вас подвести.Карты советуют иметь еще хотя бы одного человека на всякий случай, в случае форс-мажора.Что касается, есть ли шансы у вас занять призовые места, то показано, что нет, призового места карты не показали, но вы будите довольны своим участием.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Выбирайте 2 образ.Девушка -модель не подведет вас.Шансы на успех у вас  самые высокие.Всего доброго.

Здравствуйте!

Занять призовое место будет непросто: очень сильные, достойные соперники. Но и вы не из слабых! Модель у вас замечательная, а вот образ стоит выбрать первый, даже несмотря на то, что могут быть похожие работы. Второй образ жюри не оценит.

Добрый вечер!
Второй образ типа «Пятый элемент» все в серебре и девушка с рыжими волосами.-принесет вам успех, денег, и у вас будет роскошный образ .
Первый образ-будет не конкурентно способени зависим от других конкурсантов и от жюри.
Всего Вам доброго от Вселенной!