Здравствуйте. Мой муж уехал очень далеко, Там встретил другую женщину, живет с ней. Говорит что любит меня и дочку, а с ней потому-что по другому не выживет. Но домой не возвращается. Что с ним - вопрос №2895451

происходит? Дата рождения:1976-01-27

Лучший ответ по мнению автора

Он и не собирается. Пока ему и там хорошо. Это приспособленец и ни каких чувств любви кроме как к себе самому у него нет и быть не может.
Таких долго не держат. Скоро он там перестанет быть нужным и его отправят по дальше та женщина. Если совсем все будет плохо и не будет возможности прибиться еще куда то то к вам приедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данные нужны и мужа, и вас, и если есть, соперницы, имена, даты рождения.