здравствуйте, при установке игры вылетает окно, что озу меньше 3 гб. Как поднять озу не докупая доп. модулей - вопрос №2895556

1 ответ

Ответы

Никак)
Даже если вы её увеличите (на программном уровне., увеличив например размер файла подкачки), то в работе игры это не особо положительно отразиться… и даже если игру выйдет установить, то играть в неё не будет представлять удовольствия, так как она будет тормозить скорее всего жутко. С этой целью разработчики игры и сделали такой тест на объём оперативной памяти заранее и предупреждают, что ставить эту игру с таким объёмом озу нет смысла=)
Купите ещё хотя бы 2 гига (а лучше 4 озу).