Могу ли Я родить сама после кс которое было полтора года назад... - вопрос №2895586

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете родить сама, если: показания к кесареву в прошлый раз касались именно ситуации в родах, а не непосредственно Вас, если рубец на матке после первого кесарева позволяет рожать. Это определяется на УЗИ, и Ваш лечащий врач принимает решение, можно пробовать или нет. Плюс в пользу естественных родов может сыграть факт, если у Вас до кесарева уже были естественные роды.
Добрый день. Вообще можете, но это завист от многих факторов.
Всего Вам хорошего.