Почему люди так обрадовались появлению советской власти? - вопрос №2895593

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Не все обрадовались.
 Но Советская в власть принесла людям возможность быть участником и созидателем новой жизни. И многое в советские времена было устроено гораздо лучше, чем пока сейчас.
Учитесь, читайте, разбирайтесь. И вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос.
Удачи вам.