Где мужчина, куда спрЯтался когда появитьсяи кого из этих женщин он любит и с кем хочет быть и кто его женщина по судьбе? - вопрос №2895648

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Которая в синем. Он ее любит.
Никого не любит и искренне никогда не любил. Он и себя не любит особо, но эгоистичен очень. По судьбе ему быть одному и скитаться как перекати-поле.