Есть ли чувства ко мне у этого мужчины?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2895677

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Вы напоминаете ему кого то из прошлого, оттуда идёт несколько искажённое восприятие, боится настроить замков воздушных. Нравиться нравитесь ему, есть ревность
здравствуйте
чувства есть. но какие-то неустойчивые
нужно время. чтобы он разобрался до конца в себе
всех благ Вам!
Добрый день.
Чувств не увидела, но они в будущем могут быть. Мужчина разбирается в себе. Симпатия сильная есть к вам. Можно помочь вам в том, что бы он быстрее на все решился.
Здравствуйте! Харизматичный молодой человек, у которого есть такая особенность, как влюблять в себя с первых моментов общения, он не специально это делает, не злоупотребляет этим, но знает об этом.Очень оптимистичный, лёгкий в общении, много друзей, не властный, не амбициозный, поэтому его друзья могут «ездить» у него на шее и злоупотреблять его открытым характером.Сложности в самореализации испытывает, В поиске самого себя находится.Не готов отказаться от свободы, праздников жизни, которые он очень любит, поэтому жертвовать собой ради отношений не будет.Есть эгоизм, гордыня, эмоциональный фон не стабильный, он может пасовать перед трудностями, избегать ответственности, поэтому в нём есть очень большая нерешительность, неуверенность.
Что касается чувств, то есть большая симпатия к Елене, но если Елена будет ждать его инициативы, то можно ждать очень долго.Это тот мужчина, рядом с которым должна быть сильная личность, сильнее его, которая будет им управлять, вплоть до того, пока не возьмёт за руку и не отведёт в ЗАГС.От него ждать хода конём не имеет смысла...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Есть чувства вне всяких сомнений.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA