Здравствуйте! Приснилось, что сижу на экзамене (а и правда скоро экзамен), я заболела, насморк, утираю нос платками. Подготовила свой билет, иду сдавать преподавателю. Только начала говорить, как она - вопрос №2895698

меня перебивает, поправляет, дальше я продолжаю, она снова меня перебивает. Сон обрывается, но я помню, что я в растерянности.

Также был фрагмент сна, что у меня на лбу (если на себе, то с правой стороны) межбровная морщина, вертикальная такая. Что это значит?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши тревоги и волнения перед экзаменом. Не удивительно, что это «болезнь» для всех экзаменующихся. Знак «вертикальная морщина на лбу» — это высшее проявление риторики и высказываний. Значит, не смотря на все страхи — сдадите успешно… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут «топить» на экзамене.