Что ждёт меня на работе, где я сейчас работаю (финансы и продвижение по карьерной лестнице)? - вопрос №2895701

Лучший ответ по мнению автора

по финансам я не вижу линию спада или кризиса есть дорога к деньгам  и карты не указывают убытка а вот вам совет молитва святому спиридону будет в этом случае для вас полезной главное в молитве эта вера.линия карьеры вы можете занять лидирующее положения к концу осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера будет